Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Dmitri »

Mart писал(а):Другими словами, - место есть для всех раздетых "по-всякому": хочу? - в купальнике; хочу? - топлес: хочу? - в стрингах; хочу? - в "микрокупальнике"; хочу? - голышом.
Вот она - свобода выбора! Не правда ли?
Согласен :Подмигиваю:
Вооо на ебеи нашел-помоему прикольный мешочек :Ура!: И пусть скажут что ты не в плавках :Я крут!:
http://www.ebay.com/itm/New-3-Diner-Sex ... 0602536217

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

А по-моему это носки :)

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Dmitri писал(а):...Вооо на ебеи нашел-помоему прикольный мешочек :Ура!: И пусть скажут что ты не в плавках :Я крут!:
http://www.ebay.com/itm/New-3-Diner-Sex ... 0602536217
:Ну ты жгешь!: ... у меня тоже осталось впечатление, что это "модификация женских носков"...
Вобщем, нечто из области пародий... :Отлично:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

Mart писал(а): ...Можно предположить, что в таком случае пляж квалифицируется как "одежда опциональна", и, если не впадать в крайности, то каждый волен быть раздет в меру собственных представлений о "нормальном отдыхе". Другими словами, - место есть для всех раздетых "по-всякому": хочу? - в купальнике; хочу? - топлес: хочу? - в стрингах; хочу? - в "микрокупальнике"; хочу? - голышом.
Вот она - свобода выбора! Не правда ли?
Март, ты, прав, конечно, в общем случае, но в данном, частном - фотка подана под лозунгом "чтобы текстильщики не шипели". Значит, свобода выбора уже как минимум ограничена. А откуда взята фотка и притянута к лозунгу - не знает никто, включая, скорее всего, и того, кто сюда её поставил. Оттого-то и недоумение с моей стороны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tiko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 46
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение tiko »

я не могу понять мужика в стрингах на пляже,женщина-понятно, но мужик в стрингах больной на голову

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

tiko писал(а):я не могу понять мужика в стрингах на пляже,женщина-понятно, но мужик в стрингах больной на голову
Вообще- это издержки стереотипов, что можно кому-то что-то делать, а что нельзя (по чужому мнению со стороны).
Вкратце можно перечислить:
мужик в стрингах- извращенец, девушка в стрингах- супер.
(если копнуть поглубже): мужчина голый- это сто пудов, больной отмороженный, девушка (особенно, красивая) полностью голая- это супер-пупер круто.
Далее, если по сексу- М+М -это мерзость какая, а Ж+Ж -это занятное действо...ну и т п.
Понимаете, Уважаемый, в чём тут дело, то....? Философия натуризма- быть в терпимости, уважении к чужому мнению, чужому выбору, даже если это явно в корне несоответствует Вашим идеалам и стереотипам, ну за исключением явной угрозы насилия, открытой агрессии,неуважении к окружающим и загрязнения окружающей среды.
Ношение же мужчиной стринг (а также хождение вообще без оных, или появляение на пляже хоть в семейниках и ластах)- это вреда никому окружающему не принесёт. Ну не нравится Вам конкретно на такое смотреть, не смотрИте)))
Ведь многим не нравится, что нудисты "такие бесстыжие полностью голяком загорают".

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

tiko писал(а):я не могу понять мужика в стрингах на пляже,женщина-понятно, но мужик в стрингах больной на голову
А допускаете ли Вы, уважаемый, что, с точки зрения "мужика в стрингах на пляже" тот, кто его (мужика) не понимает, в свою очередь "больной на голову", как Вы выразились.
Ведь ему - мужику в стрингах - это понятно как "дважды-два". Более того, ему непонятно почему это ВАМ непонятно! :Ты чО!:
Согласитесь ли Вы с таким поставленым Вам "диагнозом"?
Между прочим, текстильная публика точно так же считает Вас (в числе остальных) "больным на голову" уже по той причине, что Вы посмели обнажить собственные гениталии. Чем их попытка поставить "диагноз" отличается от Вашей? :Подмигиваю:
В то, что Вам это непонятно - верю. В то, что для Вас это неприемлемо - тоже верю. В то, что у Вас есть право ставить диагноз, - НЕ верю. Уж извините... :Подожди:
__________________
We all born naked!...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Должен заметить, что подобное абсолютное совпадение взгляда и реакции у меня с Leshka_Kor встречается не впервые... :По пивку:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

А мне не понятна, пришедшая к нам, западная мода - эти мужские купальные штаны до колен. Где-то слышал, что в той же Америке, не то что стринги, а обычные короткие купальные плавки вобтяг на мужчине уже ассоциируют с нетрадиционной ориентацией.

И если смотреть на купальные костюмы в целом, то тенденция мод какая-то странная... У женщин - оголить, как можно больше: танго, стригни, веревочки... А у мужчин почему-то все наоборот: боксеры, семейники, шорты :Ваще незнаю...:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

rist писал(а):А мне не понятна, пришедшая к нам, западная мода - эти мужские купальные штаны до колен....:
Мода всегда курсирует между странами и континентами. Так было всегда и так, скорее всего, будет.
Что касается "штанов до колен", то, по моему мнению, мода эта пришла из виндсёрфингового спорта. Им эти штанцы удобны были. А, поскольку, виндсёрфенгисты были весьма лихи и модны в глазах слабого пола, то носить их стали все подряд; даже те, кто не только никакого отношения к виндсёрфингу не имел, но и к какому-либо спорту вообще.
Дальнейшее развитие событий мало отличается от любых прочих" выбрыков" в моде; а именно: "...кто не с нами, тот против нас". Купаешься не в штанах (как все) - значит ты ... (подставьте сими в зависимости от ситуации, фантазии и уровня культуры). Кстати, обратите внимание, что сегодня из этих штанов торчат ещё и ...трусы; а зачастую они висят так низко, что над ними уже и попа торчит; штанины при этом - ниже колен, естественно... :Улыбаюсь:
rist писал(а):... Где-то слышал, что в той же Америке, не то что стринги, а обычные короткие купальные плавки вобтяг на мужчине уже ассоциируют с нетрадиционной ориентацией...:
Верно, было такое. Проходит это постепенно (если совсем не прошло).
rist писал(а):И если смотреть на купальные костюмы в целом, то тенденция мод какая-то странная... У женщин - оголить, как можно больше: танго, стригни, веревочки... А у мужчин почему-то все наоборот: боксеры, семейники, шорты :Ваще незнаю...:
Всё верно :Улыбаюсь: Но, всё в моде скоротечно и изменчиво. Уже в прошлом сезоне можно было видеть мужчин в коротких шортиках или обычных плавках, а женщин - в диапазоне от стрингов до шёртиков, а в некоторых случаях и парео поверх бикини.
МОДА, господа, как на всякую одежду... А мода далеко не всегда рациональна. :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

tiko писал(а):я не могу понять мужика в стрингах на пляже,женщина-понятно, но мужик в стрингах больной на голову
Ну это мы тут уже обсуждали, повторяться не хочется. "Больной на голову" не тот, кто такое носит, а тот, кто пытается это запретить.
P.S. Кстати, если весь сыр-бор из-за того, что якобы мужчина носит одежду, в которой привычнее видеть женщин, то советую обратить взор в прошлое. Там можно увидеть, что гораздо большее количество предметов традиционно мужского гардероба теперь с удовольствием носят женщины, и никто их за это не называет больными на голову. Если нужны примеры, то достаточно выглянуть на улицу - 2/3 женщин носят брюки! Так почему бы не быть и наоборот? О килте я тоже уже упоминал. Я бы и сам не прочь его надеть... иногда. :Улыбаюсь: Только у меня его нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

И только в натуризме мода не меняется! :По пивку:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

rist писал(а):И только в натуризме мода не меняется! :По пивку:
Мода на одежду из собственной кожи в натуризме точно не изменится. Это правда.
Вот только мода на сам натуризм изменчива!
Как, впрочем, и всё в этой жизни. :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Leshka_Kor »

rist писал(а):И только в натуризме мода не меняется! :По пивку:
Меняется! :Улыбаюсь:
Недавно в моде были заросли, сейчас- наголо бритьё :ЕА:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Leshka_Kor писал(а):
rist писал(а):И только в натуризме мода не меняется! :По пивку:
Меняется! :Улыбаюсь:
Недавно в моде были заросли, сейчас- наголо бритьё :ЕА:
О! А ведь прав Leshka_Kor! :Отлично:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение rist »

Черт... Я старомоден :Ржу нимагу:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

rist писал(а):Черт... Я старомоден :Ржу нимагу:
Пусть это останется Вашей самой большой проблемой, уважаемый! :Улыбаюсь: :По пивку:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Виктор Жук »

А я вообще за модой не гонюсь. Часто даже поступаю вопреки модным тенденциям. Не только в сфере натуризма и наготы. Считаю, что пусть меня любят и уважают за что-то другое... если оно, другое, есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

String71

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение String71 »

Я практически всегда ношу только стринги и хочу сказать что это очень удобно,красиво и эстетично :Отлично:

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики стринги для женщин и мужчин.

Сообщение матрос »

О вкусах не спорят. Я, например, не вижу ничего удобного в том, что мне в ж...у будет врезаться веревка. А во-вторых, я люблю, чтобы мое "хозяйство" висело свободно, а не было поджато к телу. Это, кстати, одна из причин моей приверженности нудизму. Поэтому я если и ношу трусы, то - семейные.
Все, что ни делается, - к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»